श्रीनगर। जनरल बिक्रम सिंह हॉकी क्लब बारामुला ने रविवार को रोमांचक मुकाबले में 11वीं श्री गुरु हरगोबिंद साहिब जी वैली हॉकी चैंपियनशिप जीत ली। उन्होंने सिंहपोरा स्पोर्ट्स क्लब पर 3-2 से निर्णायक जीत हासिल की।
खेल के दौरान अर्शदीप सिंह (जूनियर) ने 10वें मिनट में गोल करके अपनी टीम को बढ़त दिलाई, जबकि अर्शदीप सिंह (सीनियर) ने 30वें मिनट में बढ़त को दोगुना कर दिया। सिंहपोरा स्पोर्ट्स क्लब की ओर से हरदीप सिंह (12वें मिनट, पेनल्टी स्ट्रोक) और जयपाल सिंह (58वें मिनट) के गोलों के बावजूद, मनमीत सिंह के 44वें मिनट के महत्वपूर्ण गोल ने आखिरकार बारामुला के लिए जीत पक्की कर दी।
सुमितपाल सिंह को प्लेयर ऑफ द मैच का पुरस्कार मिला। समापन समारोह में विधायक बारामुला जावेद हसन बेग ने विशेष रूप से भाग लिया। विशिष्ट अतिथियों में हॉकी जेएंडके के अध्यक्ष गुरदीप सिंह संगराल और पूर्व डीआईजी एस. कीरत सिंह शामिल थे। ब्यूरो