अमर उजाला ब्यूरो
जम्मू। जम्मू संभाग के विभिन्न जिलों में शनिवार को भी बिजली आपूर्ति प्रभावित रहेगी। जम्मू के ढोक पलोड़ा, पटोली चौक, पीएचई, ईडब्ल्यूएस कॉलोनी, रूप नगर, मुट्ठी का कुछ हिस्सा और आसपास के इलाकों में सुबह 8 बजे से 10 बजे तक बिजली आपूर्ति प्रभावित रहेगी। इसी तरह पाथी, डेयरी फार्म, देविका और जखैनी में 18 और 19 मई को सुबह 8 बजे से दोपहर 12 बजे तक बिजली आपूर्ति प्रभावित रहेगी। बट्टलबालियां और एयरफोर्स क्षेत्र में 18 मई को सुबह 6 बजे से 10 बजे तक बिजली आपूर्ति प्रभावित रहेगी।
धीक्षण अभियंता (वितरण) जेपीडीसीएल, ओएंडएम सर्कल कठुआ ने सूचित किया है कि राजबाग, जसरोटा, चन्नी और अमला में 18 मई को सुबह 7:30 बजे से 11 बजे तक बिजली आपूर्ति प्रभावित रहेगी। जख और आसपास के इलाकों में सुबह 6 बजे से दोपहर एक बजे तक बिजली आपूर्ति प्रभावित रहेगी।
कठुआ जिले के हटली, दुख्त, खन्यरा, मरोली, मेहताबपुर, जगतपुर, कीडिया गंडयाल और आसपास के क्षेत्रों में 18 मई को सुबह 6 बजे से दोपहर 12 बजे तक बिजली आपूर्ति प्रभावित रहेगी। जिले के बसोहली, पीएचई, देवल, टांडी, बनी, भांडेर, सेवा, माश्का, डुग्गन, ढग्गर और आसपास के क्षेत्रों में सुबह सात बजे से दोपहर एक बजे तक बिजली आपूर्ति प्रभावित रहेगी।