फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jammu News: जम्मू से हरिद्वार गंगा स्नान के लिए श्रद्धालुओं की बस रवाना

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेसी
विज्ञापन

जम्मू। विधायक श्याम लाल शर्मा ने जम्मू से हरिद्वार के लिए श्रद्धालुओं की बस को हरी झंडी दिखाई। यह पहल जम्मू यात्री भवन ट्रस्ट की ओर से जम्मू-कश्मीर के लोगों की धार्मिक आस्था को सुविधाजनक बनने के लिए किया गया है।
जम्मू यात्री भवन ट्रस्ट के अध्यक्ष पवन कुमार शास्त्री ने बताया कि हर वर्ष की तरह इस बार भी ट्रस्ट श्रद्धालुओं के एक समूह को हरिद्वार व ऋषिकेश में गंगा स्नान करने भेज रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन

ट्रस्ट ने अपने हरिद्वार भवन में सभी के रहने खाने की व्यवस्था की है। 26 श्रद्धालुओं के समूह में 19 महिलाएं व 17 पुरुष शामिल हैं। श्रद्धालुओं का यह समूह 17 मार्च से 19 मार्च तक हरिद्वार भवन में रहेगा। बीसी रोड जम्मू स्थित ट्रस्ट के संकट मोचन पंचमुखी हनुमान मंदिर में पूजा अर्चना कर रविवार को श्रद्धालुओं की बस को विधायक शाम लाल शर्मा ने हरी झंडी दिखाकर रवाना किया। इस मौके पर प्रमुख रूप से गुरदास शर्मा, लीला करण शर्मा, राज कुमार गुप्ता, सुखदेव शर्मा आदि मौजूद थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें