फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जम्मू-कश्मीर: केवल प्रशासनिक कार्यों के लिए स्कूल आएंगे शिक्षक, अभी ऑनलाइन ही होगी पढ़ाई

Wed, 28 Jul 2021 12:15 PM IST
करिश्मा चिब न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू

सार

अभी केवल उन्हीं शिक्षकों को स्कूल बुलाया जा रहा है, जिनकी जरूरत प्रशासनिक कार्य के लिए है और उन्होंने कोविड वैक्सीन लगवा ली है।
विज्ञापन
ऑनलाइन कक्षा - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जम्मू-कश्मीर संभाग में शिक्षक अभी सिर्फ प्रशासनिक कार्यों के लिए ही स्कूल आएंगे। शिक्षक ऑनलाइन पढ़ाई अपने घरों से करवाएंगे। जम्मू संभाग के समर जोन में 48 दिन की गर्मी की छुट्टियां समाप्त हो गई हैं। अभी केवल उन्हीं शिक्षकों को स्कूल बुलाया जा रहा है, जिनकी जरूरत प्रशासनिक कार्य के लिए है और उन्होंने कोविड वैक्सीन लगवा ली है।

विज्ञापन


यह भी पढ़ें- तस्वीरों में देखें जलप्रलय: किश्तवाड़ में बादल फटने से पांच की मौत, 40 लोगों की खोज में लगी हैं टीमें
विज्ञापन


ऑनलाइन क्लासेज नियमित रूप से चलेंगी। मुख्य शिक्षा अधिकारी जम्मू सूरज सिंह ने कहा कि जरूरत पड़ने पर सिर्फ टीका लगवा चुके स्टाफ को प्रशासनिक कार्यों के लिए स्कूलों में बुलाया जा रहा है। अगले आदेश तक ऑनलाइन पढ़ाई शिक्षक अपने घर से ही करवाते रहेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें