फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

J&K: डीजीपी ने दिया कानून व्यवस्था और शांति बहाली पर जोर

Wed, 08 Feb 2017 10:41 PM IST
ब्यूरो,अमर उजाला/जम्मू
विज्ञापन
विज्ञापन
कश्मीर की कानून व्यवस्था और शांति बनाए रखने के उद्देश्य से बुधवार को डीजीपी एसपी वैद ने बैठक की। श्रीनगर पुलिस कंट्रोल रूम में हुई बैठक में पुलिस, पैरा मिलिट्री फोर्स और सिविल प्रशासन के अधिकारियों ने हिस्सा लिया। डीजीपी ने आपसी तालमेल से ही रियासत में शांति कायम रखने का मंत्र दिया।  
विज्ञापन


वहीं डीआईजी रेंज के अधिकारियों और जिला पुलिस अधिकारियों से वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिये बात की। डीजीपी ने अधिकारियों से अपने-अपने क्षेत्र में लॉ एंड आर्डर की रिपोर्ट मांगी। साथ ही दूरदराज के इलाकों में भारी बर्फबारी में आम लोगों की मदद के लिए पुलिस की ओर से उठाए कदमों की भी समीक्षा की।

इस मौके पर वैद ने पुलिस अधिकारियों से कहा कि लॉ एंड आर्डर बरकरार रखने के लिए सभी एजेंसियों के साथ मिलजुल कर काम करें, ताकि आसानी हो। इस मौके पर घाटी में लॉ एंड आर्डर के बारे में विस्तृत रूप से चर्चा की गई। इस मौके पर डीजीपी ने सख्त निर्देश दिए कि जो भी व्यक्ति संदिग्ध हो उसके उस पर पूरी नजर रखी जाए, ताकि वह किसी देश विरोधी की हरकत को अंजाम न दे सके। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें