फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जम्मू-कश्मीर में आज जुटेंगे सियासत के दिग्गज, भाजपा के कई नेता भी शामिल

Fri, 03 Mar 2017 04:14 PM IST
ब्यूरो,अमर उजाला/जम्मू
विज्ञापन
भाजपा के कई नेता शामिल - फोटो : SELF
विज्ञापन
उपमुख्यमंत्री डा. निर्मल सिंह के बेटे विक्रमादित्य के विवाह की शुक्रवार को रिसेप्शन में हिस्सा लेने रियासत समेत देश के विभिन्न हिस्सों से भी कई नामचीन लोग पहुंचेंगे। हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर खट्टर, बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी, भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव राम माधव व राष्ट्रीय उपाध्यक्ष एवं जम्मू कश्मीर के प्रभारी अविनाश राय खन्ना का पहुंचना लगभग तय है। 
विज्ञापन


सांबा जिले के बीपी ग्रींस 17 माइल्स में रखे गए रिसेप्शन में जम्मू कश्मीर की मुख्यमंत्री महबूबा मुफ्ती व रियासत के मंत्री, विधायक व उच्च स्तर के अधिकारी व सियासी नेताओं व मीडिया से संबंधित लोगों को भी आमंत्रित किया गया है।

हाई प्रोफाइल रिसेप्शन को देखते हुए बीपी ग्रींस के आसपास वीरवार को ही सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत कर दिया गया है। भाजपा के प्रदेशाध्यक्ष सत शर्मा ने रिसेप्शन में कई दिग्गज नेताओं के पहुंचने की पुष्टि की है। उनका कहना है कि कई राष्ट्रीय स्तर के भाजपा नेता पहुंच सकते हैं। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें