फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाजपा नेता ने ट्वीट कर उपराज्यपाल से पूछा- घाटी में बर्फ हटाने के लिए कितना खर्च हुआ, उमर ने कसा तंज

Fri, 08 Jan 2021 05:35 PM IST
प्रशांत कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू
विज्ञापन
कश्मीर में भारी बर्फबारी, सांकेतिक तस्वीर - फोटो : बासित जरगर
विज्ञापन

कश्मीर में भारी बर्फबारी के बाद स्नो क्लीयरेंस की धीमी गति होने पर सवाल उठाने लगे हैं। भाजपा नेता ने ही ट्वीट कर उपराज्यपाल मनोज सिन्हा से सवाल पूछा है। भाजपा नेता व जेकेपीसीसी के पूर्व वीसी शेख खालिद जहांगीर ने ट्वीट कर पूछा कि कश्मीर में स्नो क्लीयरेंस के लिए क्या किया गया है।

विज्ञापन


जहांगीर ने अपने ट्वीट में लिखा था कि उपराज्यपाल मनोज सिन्हा की अगुवाई वाली सरकार इस बात को सार्वजनिक करे कि तीन जनवरी, जब से बर्फबारी शुरू हुई है, तब से से लेकर अब तक स्नो क्लीयरेंस में कितना पैसा खर्च किया गया है। उन्होंने यह भी कहा कि इसको लेकर वह एक आरटीआई भी फाइल करेंगे।

स्नो क्लीयरेंस से भाजपा भी संतुष्ट नहीं: उमर अब्दुल्ला
जम्मू-कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री और नेसनल कांफ्रेंस (नेकां) के उपाध्यक्ष उमर अब्दुल्ला ने ट्वीट कर एक बार फिर भाजपा पर निशाना साधा है। उमर ने यह ट्वीट भाजपा के नेता और जेकेपीसीसी के पूर्व वीसी शेख खालिद जहांगीर के ट्वीट के जवाब में किया है। उमर ने सवाल उठाते हुए कहा कि इस बार प्रशासन की ओर से कराए गए स्नो क्लीयरेंस के कार्य से भाजपा खुद संतुष्ट नहीं है।
विज्ञापन


यह भी पढ़ेंः कश्मीर के सोपोर में सेना के जवान बने देवदूत, जच्चा-बच्चा को इस तरह अस्पताल से पहुंचाया घर
विज्ञापन


उमर द्वारा सोशल मीडिया पर किए गए ट्वीट में लिखा कि स्नो क्लीयरेंस के काम से भाजपा तक संतुष्ट नहीं है। वह तो एक कदम आगे बढ़े हैं और इसे एक कथित वित्तीय दुराचार करार दिया है। जोकि प्रेस नोट और सोशल मीडिया पर बर्फबारी के बाद किए गए कार्यों की सोशल मीडिया पर पीठ थपथपाने के बिल्कुल विपरीत है।
 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें