फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जम्मू-कश्मीरः अमित शाह के कोरोना संक्रमित होने से वर्चुअल रैली पर असमंजस

Mon, 03 Aug 2020 10:37 AM IST
प्रशांत कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू
विज्ञापन
केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह - फोटो : एएनआई
विज्ञापन

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के कोरोना संक्रमित होने से उनकी वर्चुअल रैली पर असमंजस की स्थिति बन गई है। पांच अगस्त को 370 हटने की पहली वर्षगांठ पर नई दिल्ली से वर्चुअल रैली के माध्यम से उनका जम्मू-कश्मीर के भाजपा कार्यकर्ताओं को संबोधित करना प्रस्तावित है। पार्टी सूत्रों के अनुसार अमित शाह की जगह अब कोई राष्ट्रीय नेता या वरिष्ठ केंद्रीय मंत्री पांच अगस्त को वर्चुअल माध्यम से जम्मू कश्मीर और लददाख के भाजपा कार्यकर्ताओं को संबोधित कर सकता हैं।

विज्ञापन


उल्लेखनीय है कि अनुच्छेद 370 और 35-ए के समाप्त होने की पहली वर्षगांठ पर प्रदेश में भाजपा पांच से बीस अगस्त तक पखवाड़ा मनाने जा रही है। पांच अगस्त को पार्टी कार्यालयों से लेकर मुख्य चौक चौराहों पर तिरंगा फहराए जाने के साथ ही शाम को दीपक जलाकर खुशी मनाई जाएगी। इसके अलावा बूथ, मंडल और प्रदेश स्तर पर वर्चुअल माध्यम से कार्यक्रम आयोजित किए जाएंगे।

भाजपा कार्यालय आज सजेंगे
भाजपा मुख्यालय में रविवार को पार्टी के जिला स्तर के नेताओं में तिरंगे झंडे, कैलेंडर के अलावा पांच से बीस अगस्त तक मनाए जाने वाले कार्यक्रमों की सामग्री वितरण का काम दिन भर चलता रहा। इस वजह से पार्टी मुख्यालय को सजाने का काम आज किया जा रहा है। पहले यह कार्यक्रम रविवार को ही होना था।
विज्ञापन
विज्ञापन


यह भी पढ़ेंः पांच अगस्त से पहले जम्मू-कश्मीर में फिदायीन हमले की फिराक में पाकिस्तान

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें