फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो भाइयों में जमीनी विवाद पर हुई हाथापाई, छोटे भाई की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
उधमपुर। उधमपुर से सटे चक्खड़ गांव में दो भाइयों के बीच जमीनी विवाद के चलते हुई हाथापाई में छोटे भाई की मौत हो गई है। घटना को अंजाम देने के बाद बड़ा भाई मौके से फरार हो गया। मामला दर्ज करने के बाद पुलिस उसकी तलाश में जुटी हुई है।
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार घटना रविवार शाम की है। चक्खड़ निवासी गुलाम दीन के दो बेटों के बीच जमीनी विवाद में कहासुनी हुई। इस दौरान बात ज्यादा बढ़ गई तो दोनों भाइयों के परिवार भी इस लड़ाई में शामिल हो गए। जल्द ही बात कहासुनी से लाठी डंडों पर पहुंच गई। इस दौरान बड़े भाई नूर अली (55) ने छोटे भाई शरीफ दीन (45) पर लाठियों से हमला करना शुरू कर दिया।
छोटे भाई पर उसका गुस्सा इतना प्रबल था कि लाठियों से पीट-पीटकर उसने शरीफ दीन को मौत के घाट उतार दिया। इसके उपरांत मौके की नजाकत को समझते हुए वह मौके से फरार हो गया। घटना की सूचना जब पुलिस को मिली तो उसने मौके पर पहुंच कर छानबीन शुरू की। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के अस्पताल पहुंचाया। साथ ही चश्मदीदों से पूछताछ कर फरार नूर अली की तलाश भी शुरू कर दी है।
विज्ञापन

पुलिस ने इस संबंध में अधिक जानकारी साझा नहीं की है। अधिकारियों ने बताया कि रविवार शाम को जानकारी मिली थी कि उधमपुर के चक्खड गांव में गुज्जर जाति के दो भाइयों नूर अली और शरीफ दीन दोनों पुत्र गुलाम दीन और उनके परिवारों के बीच जमीनी विवाद को लेकर हाथापाई हुई। इसमें छोटे भाई की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें