फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udhampur News: पंचायत पंजग्राईं में बनेग सामुदायिक भवन, 18 लाख होंगे खर्च

विज्ञापन
विज्ञापन
उधमपुर। ब्लाक चनूनता की पंचायत पंजग्राईं में ब्लाॅक भवन के समीप अंडर ग्राउंड वाटर टैंक और किचन सुविधा के साथ सामुदायिक भवन बनाने का काम जल्द पूरा किया जाएगा। ग्रामीण विकास एवं पंचायती राज विभाग 18.48 लाख की लागत से इस काम को पूरा करेगा। इसके लिए टेंडर हो चुका है।
विज्ञापन

इसके बनने से ग्रामीणों को सार्वजनिक समारोह व अन्य आयोजनों के लिए काफी सुविधा मिलेगी। वे बारिश और तेज धूप की चिंता किए बिना अब आराम से अपना समारोह आयोजित कर पाएंगे।
स्थानीय निवासी विक्रम शर्मा, निर्मल सिंह, दीपक कुमार, बिट्टू राम व अन्य ने कहा कि पंचायत में बनने वाले सामुदायिक भवन से समारोह के आयोजन में काफी राहत मिलेगी। पहले समारोह के आयोजन के लिए काफी परेशानी का सामना करना पड़ता है। जगह को लेकर भी परेशानी बनी रहती है। इसके साथ ही पानी और किचन के लिए भी अलग से प्रबंध करना पड़ता है। बीते कई सालों से यहां एक सुविधाजनक कम्यूनिटी हाल बनाने की मांग की जा रही थी। वहीं अब यहां सामुदायिक भवन बनने से इन सभी परेशानियों से राहत मिलेगी। इस भवन में किचन और अंडर ग्राउंड वाटर टैंक की सुविधा भी होगी।
विज्ञापन

वहीं इसको लेकर ग्रामीण इंजीनियरिंग विंग के एक्सईएन मो. अनवर का कहना है कि पंचायत पंजग्राईं में सामुदायिक भवन बनाने का काम जल्द पूरा किया जाएगा। इस काम के लिए 18.48 लाख का टेंडर जारी हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें