फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

GRAM 2017: माल्या का विला खरीदने वाले सचिन कोटा में लगाएंगे लहसुन यूनिट

Thu, 25 May 2017 11:27 AM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
विजय माल्या और सचिन जोशी।
विज्ञापन
हाल ही में बिजनेसमैन विजय माल्या का गोवा स्थित किंगफिशर विला खरीदने से चर्चा में आए बिजनेसमैन सचिन जोशी अब कोटा में लहसुन की प्रोसेसिंग यूनिट लगाएंगे। इसके लिए उनकी कंपनी कोटा में आयोजित हो रहे ग्लोबल राजस्थान एग्रीटेक मीट में बृहस्पतिवार को एमओयू करेगी।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार जोशी की कंपनी लहसुन की प्रोसेसिंग यूनिट के साथ यहां कांट्रेक्ट फॉर्मिंग भी करेगी। गौरतलब है जोशी मूलत: राजस्थान के जोधपुर के ही रहने वाले। वे बिजनेसमैन के साथ फिल्म निर्माता व अभिनेता भी हैं। जोशी अप्रेल में तब सुर्खियों में आए थे जब उन्होंने विजय माल्या के गोवा स्थित किंगफिशर विला को एसबीआई बैंक की ओर से की गई नीलामी में खरीदा था। हालांकि इस बात का खुलासा नहीं हुआ था कि उन्होंने विला कितने में खरीदा था।

माल्या के गोवा विला की बेस प्राइस एसबीआई की ओर से 73 करोड़ रुपए रखी गई थी। बाद में एसबीआई की चेयरमेन अरुंधती भट्टाचार्य ने भी माल्या का विला नीलाम करने की जानकारी दी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें