फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इन्होंने छपवाया दिवाली पर ऐसा निमंत्रण पत्र, जानकर हर कोई चौंका

Wed, 18 Oct 2017 04:57 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
धरने पर बैठे कार्मिक - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
वेतन बढ़ाने और नियमित करने की मांग को लेकर पिछले 31 दिन से महापड़ाव डाले बैठे एनएचएम कर्मी इस बार काली दीवाली मनाएंगे। कार्मिकों का धरना और महापड़ाव यहां आज भी सीकर में जिला कलक्ट्रेट के बाहर जारी रहा।
विज्ञापन


दरअसल, वेतन बढ़ाने और नियमित करने सहित अपनी 9 मांगों को लेकर महापड़ाव पर बैठे एनएचएम कार्मिकों ने सरकार की बेरुखी के विरोध में इस बार काली दिवाली मनाने की घोषणा की है। धरने पर बैठे एनएचएम कार्मिकों ने काली दीवाली मनाने के निमंत्रण पत्र भी छपवाया है और जनप्रतिनिधियों व अधिकारियों को उनके साथ काली दिवाली मनाने के लिए आमंत्रित किया है।


गौरतलब है कि अपनी मांगों को लेकर ये कार्मिक पिछले एक माह से महापड़ाव पर बैठे हैं। कार्मिकों का कहना है कि जब तक उनकी मांगें सरकार पूरी नहीं करेगी तब तक उनका आंदोलन जारी रहेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें