पूर्व चेयरमैन और व्यापारी सहित दो हत्या करने के इरादे से घूम रहा युवक ग्रामीणों के हत्थे चढ़ गया जिसे गांव वालों ने पीट-पीट कर मार डाला। युवक की पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
मामला अलवर जिले के कठूमर थाना क्षेत्र का है जहां अरुआ गांव में एक युवक की पीट-पीटकर हत्या करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। मृतक दिनेश का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है जिसमे मृतक दिनेश जाट कह रहा है वह 50 हजार रुपए की सुपारी लेकर अरुआ निवासी पूर्व मंडी चेयरमैन सतीश जाट और उसके भतीजे धीरज का मर्डर करने ले लिए आया था।
मंडी के पूर्व चेयरमैन सतीश और धीरज को मारने लिए दिनेश के साथ जेल में बंद रहे सुनील ने सुपारी दी थी और उसके कहने पर वह सुनील के भाई मुकेश के पास आया था। हत्या की योजना के तहत दिनेश अरुआ गांव में सरपंच के घर पर रुका हुआ था।
सतीश और धीरज को मारने के लिए दिनेश को हथियार भी उपलब्ध करवाए गए और वह दो-तीन दिन से उनका पीछा कर रहा था। दोनों को मारने के बाद सुपारी की रकम मिलना तय हुआ था।