फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मां की हत्या करने वाले बेटे को आजीवन कारावास

Tue, 23 May 2017 05:11 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
डेमो इमेज - फोटो : Internet
विज्ञापन
जैसलमेर की अपर जिला एवं सेशन न्यायाधीश महेश कुमार शर्मा ने फैसला सुनाते हुए अपनी ही मां का बेरहमी से कत्ल करने वाले मां के हत्यारे बेटे कुंदनसिंह को आजीवन कारावास की सजा सुनाई है। करीब एक साल पहले 10 मई 2016 की रात में मोतीकिलों की ढाणी में बेटे ने मां की हत्या कर दी थी।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार पारिवारिक रंजिश में कुंदनसिंह शराब पीकर अपने रिश्तेदारों से झगड़ा व मारपीट कर रहा था। इसी दौरान उसकी मां ने बीच बचाव किया तो नशे में धुत बेटे ने मां के सिर पर कुल्हाड़ी से वार कर दिया और बाद में उसके शव को घर के आंगन में डाल दिया। 

अभियोजक किशनप्रताप सिंह राठौड़ ने सरकार की ओर से 16 गवाह व 28 दस्तावेज पेश किए। अपर जिला एवं सेशन न्यायाधीश महेश कुमार शर्मा ने अंतिम बहस सुनने के बाद कुन्दनसिंह पुत्र हड़वंतसिंह को दोषी मानते हुए आजीवन कारावास एवं दस हजार रुपए के अर्थदंड से दंडित किया। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें