फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महाराष्ट्र: डिप्टी सीएम अजित पवार में कोरोना के लक्षण, दो ड्राइवर समेत चार लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव

Fri, 05 Nov 2021 01:39 PM IST
प्रांजुल श्रीवास्तव न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई

सार


डिप्टी सीएम अजित पवार में कोरोना के लक्षण देखे गए हैं। वह उन ड्राइवरों के संपर्क में थे, जिनमें कोरोना की पुष्टि हुई थी। 
 
विज्ञापन
अजीत पवार, उप मुख्यमंत्री, महाराष्ट्र - फोटो : ANI
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार के दो ड्राइवर समेत चार लोगों में कोरोना की पुष्टि हुई है। इतना ही नहीं उनके संपर्क में आने से खुद अजित पवार में भी कोरोना के लक्षण देखे गए हैं। खुद एनसीपी चीफ शरद पवार ने इसकी पुष्टि की है। 

विज्ञापन


इससे पहले उनके दो ड्राइवर और कार्यालय में काम करने वाले दो लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी। शरद पवार ने बताया कि अजित पवार ने कोरोना की जांच कराई है। रिपोर्ट आने के बाद ही कुछ कहा जा सकता है। हालांकि, उन्होंने खुद को सभी से अलग कर लिया है और बचाव के सभी प्राथमिक कदम उठा रहे हैं। 

देश में आज आए 12,729 कोरोना मरीज 
देश में पिछले 24 घंटे के अंदर 12,729 नए कोरोना संक्रमितों की पुष्टि हुई है। स्वास्थ्य विभाग की ओर से जारी किए गए आंकड़ों के मुताबिक, देश में बीते 24 घंटे में कोरोना से 221 लोगों ने अपनी जान भी गंवा दी। वहीं 12,165 लोग ठीक होकर अपने घर लौट गए। इसके बाद अब कुल सक्रिय संक्रमित व्यक्तियों की संख्या 1,48,922 हो गई है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें