अधिकारियों का कहना है कि सभी आरोपी नाबालिग हैं। उनके पास से एक मोबाइल फोन भी जब्त किया गया है। सामने आया है कि आरोपियों ने दुष्कर्म की वीडियो को कई जगह शेयर भी किया था।
असम के करीमगंज में 13 साल की नाबालिग लड़की के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पुलिस के मुताबिक, छह युवकों ने उसके साथ वारदात को अंजाम दिया और उसकी वीडियो भी बनाई। मामला सामने आने के बाद पुलिस ने सभी को गिरफ्तार कर लिया है। अधिकारियों का कहना है कि सभी आरोपी नाबालिग हैं। उनके पास से एक मोबाइल फोन भी जब्त किया गया है। सामने आया है कि आरोपियों ने दुष्कर्म की वीडियो को कई जगह शेयर भी किया था।
विज्ञापन
अधिकारियों के मुताबिक, दक्षिणी असम के रामकृष्ण नगर थाना क्षेत्र में कुछ दिन पहले घटना हुई थी। हालांकि, सात नवंबर को मामले की शिकायत की गई। शिकायत के आधार पर पुलिस ने मंगलवार को छह आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस के मुताबिक, सभी आरोपियों की उम्र 13 से 15 वर्ष के बीच है।