फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Una News: कांग्रेसी पार्षदों पर कार्रवाई के विरोध में नंगल थाने का घेराव

Wed, 08 Jul 2026 12:43 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ऊना
विज्ञापन
विज्ञापन
नंगल (ऊना)। नगर काउंसिल चुनाव से पहले कांग्रेसी पार्षदों को विभिन्न विभागों के नोटिस जारी किए जाने और कुछ पार्षदों के घरों में कथित छापेमारी के विरोध में मंगलवार को पंजाब विधानसभा के पूर्व अध्यक्ष राणा केपी सिंह के नेतृत्व में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने नंगल थाना का घेराव किया। इस दौरान कार्यकर्ताओं ने पंजाब पुलिस, पंजाब सरकार तथा शिक्षा मंत्री एडवोकेट हरजोत सिंह बैंस के खिलाफ जमकर नारेबाजी की।
विज्ञापन

प्रदर्शन को संबोधित करते हुए राणा केपी सिंह ने आरोप लगाया कि नगर काउंसिल चुनाव से पहले कांग्रेस पार्षदों पर दबाव बनाने के उद्देश्य से सरकार विभिन्न एजेंसियों का इस्तेमाल कर रही है।
किसी पार्षद के यहां जीएसटी की रेड करवाई गई तो कुछ पार्षदों को उनके खिलाफ मिली शिकायतों का हवाला देकर पंजाब के थानों में पेश होने के नोटिस जारी किए गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें