फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Una News: पंडोगा में पेड़ से लटका मिला प्रवासी मजदूर

Tue, 12 Nov 2024 01:59 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ऊना
विज्ञापन
विज्ञापन
ऊना। पुलिस थाना हरोली के पंडोगा गांव में एक प्रवासी मजदूर संदिग्ध हालात में पेड़ से लटका हुआ मिला। युवक रविवार को परिवार को बिना कुछ बताए कहीं चला गया था। सोमवार को पंडोगा पुलिस चौकी में सूचना मिली कि एक पेड़ से युवक की लाश लटकी हुई है। सूचना मिलने पर थाना प्रभारी सुनील कुमार और चौकी प्रभारी गुरु ध्यान शर्मा टीम सहित मौके पर पहुंचे और शव को कब्जे में लिया।
विज्ञापन

प्रारंभिक जांच में पता चला है कि मृतक युवक परवीन कुमार (24) पुत्र चरण सिंह निवासी गांव दयूरी, डाकखाना एवं तहसील दातागंज, जिला बदायूं, उत्तर प्रदेश का रहने वाला था। बताया जा रहा है कि वह एक सप्ताह पहले ही अपने परिवार के साथ पंडोगा आया था। यहां स्थानीय किसान देशराज के खेतों से आलू निकालने का काम कर रहा था।
रविवार सुबह वह शौच के बहाने घर से बाहर निकला और शाम तक वापिस नहीं आया। इसके बाद सोमवार को उसका शव एक पेड़ से लटका हुआ मिला। मृतक के शरीर पर कोई चोट के निशान नहीं पाए गए हैं। डीएसपी हरोली मोहन रावत ने बताया कि मृतक रिश्तेदारों और पत्नी के बयान दर्ज किए जा रहे हैं। फिलहाल मौत के कारणों को लेकर कोई संदेह या आरोप सामने नहीं आए हैं। पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें