फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लाल छाते के नीचे पुलिस देगी ड्यूटी

Thu, 12 May 2016 10:41 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, सोलन
विज्ञापन
परवाणू में ट्रैफिक व्यवस्था का कार्यभार संभाल रहे पुलिस कर्मियों को कड़ी धूप से बचने के लिए रोड सेफ्टी क्लब और ब्लड डोनर्स सोसाइटी ने लाल रंग के छाते प्रदान किए। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विज्ञापन
परवाणू में ट्रैफिक व्यवस्था का कार्यभार संभाल रहे पुलिस कर्मियों को कड़ी धूप से बचने के लिए रोड सेफ्टी क्लब और ब्लड डोनर्स सोसाइटी ने लाल रंग के छाते प्रदान किए। पिंजौर बाइपास टीटीआर चौक से लेकर ओल्ड बैरियर के अलावा बाईपास रोड तथा परवाणू की अंदरूनी सड़कों में ट्रैफिक नियंत्रण में लगे पुलिस कर्मियों को कड़ी धूप में कार्य करना पड़ता है।
विज्ञापन


इसके चलते दोनों संस्थाओं ने पुलिस जवानों को छाता देने का फैसला लिया है। विनोद गुप्ता, अतुल शर्मा और प्रवीण पुंज ने यह जानकारी दी है। परवाणू के डीएसपी प्रमोद चौहान ने परवाणू रोड सेफ्टी क्लब और परवाणू ब्लड डोनर्स सोसाइटी के इस कार्य की प्रशंसा की है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें