फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sirmour News: तीन दिन बाद मिल रहा पानी, आपूर्ति का समय तक नहीं

विज्ञापन
नाहन में जलशक्ति विभाग के अधिशासी अभियंता से मिलते बाल्मीकि नगर के लोग। संवाद
विज्ञापन
सचित्र-
विज्ञापन

वाल्मीकि नगर में गहराया पेयजल संकट
तीन दिन बाद मिल रहा पानी, आपूर्ति का समय तक नहीं
वाल्मीकि नगर के युवाओं ने विभाग को बताई समस्या
संवाद न्यूज एजेंसी
नाहन (सिरमौर)। शहर के कई इलाकों में पानी की आपूर्ति अब तक सुचारू नहीं हो पाई है। इस कारण लोगों को पीने के पानी के लिए भी रोजाना जूझना पड़ रहा है। शहर के वाल्मीकि नगर में भी पानी की नियमित आपूर्ति नहीं की जा रही है। लोगों को कई-कई दिन के बाद पानी नसीब हो रहा है।
विज्ञापन

इस समस्या को लेकर क्षेत्र के लोगों का एक प्रतिनिधिमंडल बुधवार को जलशक्ति विभाग के अधिशासी अभियंता आशीष राणा से मिला। प्रतिनिधिमंडल में शामिल गौतम उर्फ लवली, साहिल, पंकज, रूपेश, विशाल, इलू कल्याण ने अधिशासी अभियंता को बताया कि उनके वार्ड नंबर 13 में पानी की आपूर्ति नियमित नहीं हो रही है। कई-कई इलाकों में तीन-तीन दिन के बाद पानी दिया जा रहा है। इसका भी कोई समय निर्धारित नहीं है। जब मन किया तब पानी की आपूर्ति की जा रही है। वह भी मात्र 10 से 15 मिनट तक।
विज्ञापन

इससे अधिकतर लोगों को पानी आने का वैसे ही नहीं पता चलता। जिनको पता लग भी रहा है, उनको इतने कम समय में मिल रहा पानी पूरा नहीं पड़ रहा है।
उन्होंने अधिकारी से मांग की कि क्षेत्र में पानी की नियमित आपूर्ति की जाए। पानी निर्धारित समय पर निर्धारित किए समय के लिए ही दिया जाए।
-संवाद
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें