फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sirmour News: भूतपूर्व सैनिक संगठन ने किया सिरमौर जोड़ो पैदल यात्रा का समर्थन

विज्ञापन
भूतपूर्व सैनिक संगठन पांवटा-शिलाई इकाई ने नशे के खिलाफ जागरुकता मार्च को लेकर सहयोग करने का संक
विज्ञापन
क्यारी गुंडाह से नाहन को 121 किलोमीटर पैदल मार्च निकाला जाएगा
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
पांवटा साहिब(सिरमौर)। भूतपूर्व सैनिक संगठन पांवटा साहिब-शिलाई क्षेत्र ने नशे के खिलाफ चल रही सिरमौर जोड़ो पैदल यात्रा का पूर्ण समर्थन किया है। चिट्टे पर प्रहार हिमाचल का संकल्प
के तहत चिट्टा हटेगा नई पीढ़ी का भविष्य बचेगा यात्रा निकाली जा रही है। 22 से 26 जनवरी तक जेलभोज शिलाई क्षेत्र के क्यारी गुंडाह से नाहन के लिए 121 किलोमीटर पैदल मार्च निकाला जा रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन

भूतपूर्व सैनिक संगठन पांवटा साहिब-शिलाई क्षेत्र संगठन के अध्यक्ष करनैल सिंह ने समाज के सभी वर्गों से विनम्र अपील की है कि सभी साथ मिलकर निस्वार्थ भाव और बिना किसी भेदभाव के समाज को इस नशे रूपी दानव से मुक्त करने का प्राण लें। संगठन के पदाधिकारियों ने बताया कि कृत्रिम नशा आज समाज और हर वर्ग की सबसे बड़ी कमजोरी बनता जा रहा है। देश का युवा इस भ्रम जाल में फंसकर अपना भविष्य बर्बाद कर रहा है जिसका सीधा असर राष्ट्र की गति और प्रगति पर पड़ रहा है।
संवाद
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें