one labourer died in kalaambh nahan by make fansi
कालाअंब (सिरमौर)। औद्योगिक क्षेत्र कालाअंब के खैरी में एक प्रवासी कामगार युवक ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली है। मृतक की पहचान सोनू मौर्य (29) पुत्र रामभरोसे, निवासी गांव रानीगंज, तहसील और थाना निघासन, जिला लखीमपुर खीरी, उत्तरप्रदेश के रूप मे हुई है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार यह युवक कंपनी की ही रिहायशी कॉलोनी में रहता था। शनिवार देर शाम को उसने कॉलोनी में स्थित अपने कमरे में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। कालाअंब पुलिस घटना की तफ्तीश में जुट गई है। फिलहाल आत्महत्या के कारण का पता नहीं चल पाया है। न ही मौके से कोई सुसाइड नोट मिला है।
कालाअंब पुलिस ने मामला दर्ज कर शव को पोस्टमार्टम के लिए नाहन मेडिकल कॉलेज भिजवाया। साथ ही मृतक के परिजनों को सूचित किया। थाना प्रभारी योगेंद्र सिंह ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया है। आत्महत्या का मामला दर्ज करके आगामी कार्रवाई अमल में लाई जा रही है। पुलिस को घटना स्थल से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है।