फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नाबार्ड के तहत स्वीकृत हुई पांवटा के लिए चार सड़कें : सुखराम चौधरी

विज्ञापन
पांवटा विस क्षेत्र के प्रवास के दौरान कार्यक्रम में लोगों को संबोधित करते ऊर्जा मंत्री सुखराम च? - फोटो : NAHAN
विज्ञापन
पांवटा साहिब (सिरमौर)। ऊर्जा मंत्री सुखराम चौधरी ने कहा कि प्रदेश में नाबार्ड के तहत 21 सड़कें स्वीकृत हुई हैं। इनमें से 4 सड़कें पांवटा साहिब विधानसभा क्षेत्र की हैं। इनका निर्माण लगभग 19 करोड़ रुपये की लागत से किया जाएगा।
विज्ञापन

ऊर्जा मंत्री सुखराम चौधरी ने सोमवार को पांवटा विस क्षेत्र की पंचायत राजपुर, खोड़ोवाला, फूलपुर और अजोली में जनता की समस्याएं सुनीं। उन्होंने समस्याओं के समाधान के लिए अधिकारियों को आदेश दिए।
इस मौके पर ऊर्जा मंत्री ने कहा कि भाजपा सरकार के कार्यकाल में पूरे प्रदेश में सड़कों का जाल बिछा है। इसी कड़ी में नाबार्ड के तहत स्वीकृत इन चार सड़कों के लिए उन्होंने मुख्यमंत्री का धन्यवाद किया है। इस अवसर पर प्रधान ग्राम पंचायत राजपुर अश्वनी सिंगला, प्रधान ग्राम पंचायत गोरखुवाला सुरेखा चौधरी, प्रधान ग्राम पंचायत अजोली नरेंद्र कुमार चौधरी, महामंत्री पांवटा भाजपा मंडल देवराज चौहान, युवा मोर्चा अध्यक्ष भाजपा राहुल चौधरी, बुद्धि प्रकाश गोयल, तोता राम शर्मा, सहित विभिन्न विभागों के अधिकारी एवं स्थानीय गणमान्य व्यक्ति मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें