फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चरस और नशीली दवा के आरोपियों को 11 मर्ई तक पुलिस रिमांड

Mon, 08 May 2017 10:49 PM IST
अमर उजाला ब्यूराो पांवटा
विज्ञापन
Demo Pic - फोटो : google
विज्ञापन
पांवटा साहिब (सिरमौर)। पांवटा पुलिस की ओर से गिरफ्तार चरस व नशीली दवा के आरोपियों को अदालत में पेश किया गया। अदालत से दोनों आरोपियों को 11 मई 2017 तक का पुलिस रिमांड मिला है। 
विज्ञापन


बता दें कि पांवटा पुलिस टीम ने बहराल सतीवाला मार्ग पर नाका लगाया था। इस दौरान बाइक सवारों की तलाशी ली गई। हरियाणा से हिमाचल में पहुंचे आरोपियों आशादीन(32)पुत्र कालूदीन निवासी संतोखगढ़ तथा लखबीर सिंह(34) पुत्र गुरमीत सिंह निवासी अमरकोट की तलाशी ली गई। इस दौरान 192 ग्राम चरस व 816 नशीले कैप्सूल बरामद हुए थे। इसके बाद एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार किया गया। सोमवार को दोनों आरोपियों को कोर्ट में पेश किया गया। 

उधर, डीएसपी पांवटा प्रमोद चौहान ने पुष्टि की है। डीएसपी ने कहा कि दोनों आरोपियों आशा दीन व लखबीर को अदालत से 11 मई तक का पुलिस रिमांड मिला है। दोनों से अन्य मामलों के बारे में भी पूछताछ की जा रही है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

--------------------------
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें