नाहन (सिरमौर)। भारतीय जनता पार्टी की नाहन मंडल की अहम बैठक रविवार को नाहन में आयोजित की गई। मंडल अध्यक्ष प्रताप ठाकुर की अध्यक्षता में आयोजित इस बैठक में विधायक एवं पूर्व विस अध्यक्ष डॉ. राजीव बिंदल, जिला भाजपा अध्यक्ष विनय गुप्ता, ओपी सैनी, आरआर शर्मा, दीन दयाल वर्मा मुख्य रूप से उपस्थित रहे।
इस अवसर पर डॉ. राजीव बिंदल ने कहा कि भाजपा कार्यकर्ताओं के दम पर कार्य करने वाली पार्टी है। कार्यकर्ता ही भाजपा का आधार है। कहा कि नाहन विधानसभा क्षेत्र में रिकॉर्ड 28 पुलों पर निर्माण कार्य चल रहा है। उन्होंने कहा कि आने वाले समय में चार और पुलों का निर्माण किया जाएगा। नाहन विधानसभा क्षेत्र में सड़कों और पेयजल योजनाओं का काम तेज गति से प्रगति पर है।
डॉ. बिंदल ने कहा कि भाजपा सरकार समाज के वरिष्ठ एवं वृद्धजनों के कल्याण के प्रति कृत संकल्प है। डॉ. बिंदल ने कहा कि नाहन विधानसभा क्षेत्र विकास और सेवा दोनों का मॉडल विधानसभा क्षेत्र है। उन्होंने कहा कि विधानसभा क्षेत्र में जन सेवा के साथ विकास को प्राथमिकता के आधार पर किया जा रहा है। इस मौके पर भाजपा मोर्चो के अध्यक्षों ने अपने लक्ष्य निर्धारित किए। सभी ने मिलकर संगठन को और अधिक मजबूत करने और पार्टी एवं सरकार की नीतियों को जन-जन तक पहुंचाने का संकल्प लिया। जिला भाजपा अध्यक्ष विनय गुप्ता ने संगठन की मजबूत पर जोर दिया। उन्होंने कहा कि कार्यकर्ता जन-जन तक सरकारी योजनाएं पहुंचाने में कार्य करें।
------------