झीड़ी पंचायत में नवगठित कांग्रेस कार्यकारिणी के पदाधिकारी ब्लाक कांग्रेस अध्यक्ष बामण देव ठाक?
- फोटो : Mandi
द्रंग (मंडी)। स्नोर घाटी की सात पंचायतों में कांग्रेस कमेटियों का गठन किया गया। पंचायत स्वाखरी की कमान दलीप सिंह, झीड़ी की परस राम, चैहटीगढ़ पंचायत में दुगले राम, राहला पंचायत में लाल चंद, टकोली पंचायत में जय राम और पाली पंचायत में खेबे राम को अध्यक्ष चुना गया।
ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष बामण देव ठाकुर ने कहा कि तीन विधानसभा क्षेत्रों के साथ-साथ मंडी लोकसभा उपचुनाव से पहले संगठन को मजबूती प्रदान करने के लिए कमेटियों का गठन किया जा रहा है। सभी पंचायतों में बैठक कर कार्यकर्ताओं के साथ आम जनता की समस्याएं भी सुनी जा रही हैं। कमेटियों के गठन से पहले झीड़ी में बैठक का आयोजन किया गया।
इसमें स्थानीय लोगों ने पेयजल संकट और खस्ताहाल सड़कों की समस्या उठाई। विधायक का गृह क्षेत्र होने के बावजूद मूलभूत सुविधाओं के लिए लोग परेशान हैं। ब्लॉक अध्यक्ष ने कहा कि जनविरोधी नीतियों के खिलाफ आम जनता को जागरूक करने के लिए कांग्रेस का अभियान शुरू हो चुका है।
इस दौरान जिला कांग्रेस महासचिव प्रेम सिंह ठाकुर, ब्लॉक कांग्रेस सचिव दलीप सिंह ठाकुर, युकां अध्यक्ष मनोज ठाकुर, नरोत्तम राम, फर्म देव, हरीश कुमार और जगत राम सहित अन्य वरिष्ठ कार्यकर्ता मौजूद रहे। संवाद