फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kullu News: मंडी की स्नेहा बनीं विंटर क्वीन नितिन वॉयस ऑफ कार्निवल

Sun, 25 Jan 2026 11:19 PM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुल्लू
विज्ञापन
विंटर क्वीन के साथ फर्स्ट और सेकेंड रनरअप। संवाद - फोटो : विंटर क्वीन के साथ फर्स्ट और सेकेंड रनरअप। संवाद
विज्ञापन
फर्स्ट रनर अप मनाली की संयोगिता और सेकंड रनरअप चुनी गईं धर्मशाला की इशिता
विज्ञापन


विंटर क्वीन की विजेता प्रतिभागी को मिला एक लाख रुपये नकद पुरस्कार

वॉयस ऑफ कार्निवल के विजेता को 50 हजार रुपये देकर किया सम्मानित

संवाद न्यूज एजेंसी

मनाली। विंटर कार्निवल मनाली में आकर्षण का केंद्र रही विंटर क्वीन प्रतियोगिता में मंडी की स्नेहा शरद सुंदरी चुनी गई हैं। फर्स्ट रनर अप मनाली की संयोगिता और सेकंड रनरअप धर्मशाला की इशिता चुनी गई हैं। निर्णायक मंडल ने विंटर क्वीन के लिए टॉप 5 सुंदरियों को चुना था।

प्रतियोगिता में कुल 21 सुंदरियों ने हिस्सा लिया। इसके अलावा वॉयस ऑफ कार्निवल के विजेता मंडी के नितिन बने हैं। दूसरे नंबर पर सौरभ अत्री और तीसरे नंबर पर तनीषा शेट्टी रही हैं। टॉप टेन सुंदरियों में स्नेहा, इशिता, जैस्मिन, संयोगिता, कनिका, पल्लवी, प्रीति, श्रेया, नैंसी और शानवी शामिल रहीं।
विज्ञापन
विज्ञापन


बता दें कि इस बार शरद सुंदरी के लिए मंडी, कुल्लू और मनाली में ऑडिशन हुए थे। इनमें कुल 21 सुंदरियों का चयन किया गया था। विजेता प्रतिभागियों को स्थानीय विधायक भुवनेश्वर गौड़ ने नकद राशि देकर सम्मानित किया। विजेता शरद सुंदरी को एक लाख रुपये नकद पुरस्कार दिया गया।

फर्स्ट रनरअप को 50 हजार और सेकेंड रनरअप को 30 हजार रुपये नकद पुरस्कार दिया गया। इसके अलावा वॉयस ऑफ कार्निवल के विजेता को 50

हजार रुपये, दूसरे स्थान पर रहे प्रतिभागी को 30 हजार रुपये और तृतीय स्थान पर रहने वाले प्रतिभागी को 30 हजार रुपये नकद पुरस्कार दिया गया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें