फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kullu News: शास्त्रीनगर में पेड़ गिरा, करीब डेढ़ घंटे बंद रहा मार्ग

विज्ञापन
विज्ञापन
कुल्लू। भुंतर-कुल्लू मार्ग पर शुक्रवार रात भारी बारिश के चलते शास्त्रीनगर के पास एक पेड़ गिर गया, जिससे मार्ग करीब डेढ़ घंटे तक यातायात के लिए बंद रहा। इस दौरान दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लग गईं।
विज्ञापन

जिला मुख्यालय से करीब डेढ़ किलोमीटर दूर शास्त्रीनगर में हुई इस घटना के कारण लोगों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा। स्थानीय लोगों ने पावर चेन, कुल्हाड़ी और दराट की मदद से पेड़ को काटकर किनारे किया, जिसके बाद मार्ग को यातायात के लिए बहाल किया जा सका। बारिश के बीच ही लोगों ने रास्ता खोलने का काम जारी रखा।
इस दौरान कई लोग जिला मुख्यालय की ओर पैदल ही निकल पड़े, जबकि कुछ वाहन चालक मार्ग खुलने का इंतजार करते रहे। कामकाज से लौट रहे लोगों को भी देरी का सामना करना पड़ा और वे देर से अपने घरों और क्वार्टरों तक पहुंचे।
विज्ञापन
विज्ञापन

000
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें