भराड़ी माता मंदिर में शादी के बंधन में बंधे सुरेंद्र और मरियन। ग्रामीण
संवाद न्यूज एजेंसी टौणी देवी (हमीरपुर)। अगर किसी को सच्चा प्यार हो जाए तो उसके लिए न तो किसी देश की सरहदें माइनें रखती हैं और न ही कोई धर्म। ऐसा ही एक मामला हमीरपुर में देखने को मिला है।
दुबई की लड़की मरियन को हमीरपुर का सुरेंद्र इतना भाया कि विदेशी लड़की ने देशों की सीमाएं लांघकर हिमाचल के हमीरपुर में पहुंची शादी कर ली।
जिला हमीरपुर के उखली पंचायत के सनेड़ गांव के सुरेंद्र से प्यार कर दुबई (फिलीपींस) की मरियन ने हिंदू रीति-रिवाज से भराड़ी माता मंदिर में शादी की। वहीं, मंदिर में सात फेरे लेकर सात जन्मों तक साथ निभाने का वादा किया। मंदिर में शादी के बाद घर सुरेंद्र के घर में धाम का भी आयोजन किया गया। विदेशी दुल्हन पाकर घर में खुशी का माहौल है। घर में रिश्तेदारों का भी तांता लगा रहा। दोनों दुबई मेंं एक साथ काम करते हैं।