चबूतरा के पास ट्रांसफार्मर स्ट्रक्चर से टकराई गाड़ी। संवाद
सुजानपुर (हमीरपुर)। पुलिस थाना सुजानपुर के अंतर्गत दोपहर करीब 1:30 बजे एक कार सुजानपुर-हमीरपुर मुख्य मार्ग पर चबूतरा के पास स्किड होकर खाई में लुढ़क गई। गाड़ी बिजली बोर्ड के ट्रांसफार्मर स्ट्रक्चर से टकरा गई, जिससे कार गहरी खाई में गिरने से बच गई।
कार में पति-पत्नी और उनका चार वर्षीय पुत्र सवार था, जो शनि देव मंदिर लंबलू से दर्शन करके घर लौट रहे थे। सड़क पर रेत और अन्य मलबा होने के कारण कार स्किड हो गई और खाई में गिर गई। सभी सवारों को मामूली चोटें आई हैं और उन्हें प्राथमिक उपचार दे दिया गया है।
पुलिस के अनुसार, इस घटना में कोई मामला दर्ज नहीं हुआ है। बिजली बोर्ड के एसडीओ चंद्र कुमार ने बताया कि ट्रांसफार्मर स्ट्रक्चर के साथ कार टकरा गई, जिससे ट्रांसफार्मर टूट गया है। उन्होंने कहा कि हादसे में बिजली बोर्ड को लगभग सवा लाख रुपये का नुकसान हुआ है।