नादौन (हमीरपुर)। थाना नादौन के तहत आने वाले क्षेत्र में दो बाइकों की आमने-सामने टक्कर में एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। हादसे में घायल के पैर का अंगूठा कट गया है।
पुलिस को दी शिकायत में गौरव शर्मा ने बताया कि वह अपनी बाइक पर पुतड़ियाल की ओर जा रहा था। इसी दौरान सामने से एक बाइक सवार और कार चालक आपस में बातचीत करते हुए आ रहे थे। अचानक बाइक सवार ने उसकी बाइक को टक्कर मार दी। इस टक्कर में गौरव के पैर में गंभीर चोट आ गई, जिसके बाद स्थानीय लोगों ने उसे तुरंत मेडिकल अस्पताल हमीरपुर पहुंचाया।
वहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए पीजीआई चंडीगढ़ रेफर कर दिया है। यह घटना 20 अक्तूबर की है। पुलिस ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि मामले में विभिन्न धाराओं के तहत एफआईआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। एसपी भगत सिंह ठाकुर ने मामले की पुष्टि की है।