फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एचआरटीसी बस के टायर से उठा धुआं, मचा हड़कंप

विज्ञापन
विज्ञापन
चंबा। हिमाचल पथ परिवहन निगम की बसों में सफर करना अब किसी खतरे से खाली नहीं रहा है। सोमवार सुबह 8:30 बजे सुराड़ा चौक पहुंची एचआरटीसी की 37 सीटर बस के टायर से अचानक धुआं उठना शुरू हो गया। यह घरमाणी से चंबा लौट रही थी।
विज्ञापन

धुएं की गंध का आभास लगते ही चालक ने सूझबूझ का परिचय देते हुए सड़क किनारे बस को खड़ी करके सवारियों को नीचे उतारा। बस के टायर से धुआं उठता देखकर यात्रियों में हड़कंप मच गया। आधे घंटे बाद चालक बस को लेकर बस अड्डा चंबा पहुंचा। सवारियों सुरेश कुमार, प्रताप चंद, आरती कुमारी, पूजा कुमारी और अशोक कुमार ने बताया कि परिवहन निगम को रूटों पर खटारा बसें नहीं भेजी चाहिए। अब आए दिन लोगों को परिवहन निगम की लचर सेवाओं के कारण परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।
अड्डा प्रभारी देवराज ने बताया कि तकनीकी खराबी के कारण टायर के लेदर घिसने से धुआं निकला है। कुछ देर बाद वही बस रवाना हो गई थी। कहा कि इसके बारे में लोग भी उनसे मिले हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें