फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chamba News: हरदासपुरा चौक से जुलाहकड़ी तक रेंगते नजर आए छोटे-बड़े वाहन

Sun, 07 Dec 2025 06:53 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चम्बा
विज्ञापन
भरमौर-पठानकोट हाईवे पर लगा वाहनों कालंबा जाम। संवाद
विज्ञापन
चंबा। भरमौर-पठानकोट हाईवे पर हाईवे पर शाम 6 बजे वाहनों का लंबा जाम लग गया। जिस कारण हाईवे पर वाहन रेंगते नजर आए। हरदासपुरा चौक से लेकर जुलाहकड़ी तक छोटे-बड़े वाहन कतार में लगे और हॉर्न का शोरगुल लोगों को परेशान करता रहा।
विज्ञापन

वाहनों के जाम में एक निजी और एक सरकारी बस भी फंसी रही। जिस कारण अपने गंतव्य का रुख करने वाले लोगों को परेशानी पेश आई। हाईवे पर लगे वाहनों के लंबे जाम को खुलने में अमूमन 20 मिनट का समय लग गया।
वाहन चालकों में रमेश कुमार, करण कुमार, नरेश कुमार, संजीव कुमार, प्रमोद कुमार ने बताया कि हाईवे पर हरदासपुरा के पास शाम छह बजे वाहनों का जाम लग गया।
विज्ञापन

जुलाहकड़ी में कहने को तो ट्रैफिक लाइटें लगाई गई हैं लेकिन ये बंद होने के कारण अन्य लोगों के लिए बड़ी सिरदर्दी बनती जा रही हैं। लोगों ने जिला और पुलिस प्रशासन से हरदासपुरा चौक पर पुलिसकर्मी की तैनाती करने की मांग उठाई है जिससे जाम लगने की संभावना को खत्म किया जा सके।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें