अमर उजाला ब्यूरो
बरमाणा(बिलासपुर)। बरमाणा पुलिस थाना में एक व्यक्ति ने मामला दर्ज करवाया है कि उसके साथ एक व्यक्ति ने मारपीट की है। पुलिस ने व्यक्ति की शिकायत के आधार पर विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
पुलिस को दिए अपने बयान में सतीश कुमार ने बताया कि वह बिलासपुर जिला के झंडूता उप मंडल का रहने वाला है। वह पेशे से ट्रक ड्राइवर है और बरमाणा के पास जा रहा था है। इसी दौरान एक व्यक्ति ने उसका रास्ता रोक लिया। जब उसने इसका विरोध किया तो उक्त व्यक्ति ने उसकी पिटाई कर डाली। शिकायत के आधार पर बरमाणा पुलिस ने भादंसं की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
उधर पुलिस अधीक्षक बिलासपुर अशोक कुमार ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि पुलिस ने इस संबंध में भादंसं की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।