बरमाणा पुलिस ने नाके के दौरान एक निजी बस से 2 किलो 492 ग्राम चरस पकड़ी है। पुलिस ने बस को कब्जे में लेकर छानबीन शुरू कर दी है। अभी यह पता नहीं लग पाया है कि चरस किसकी है और कहां ले जाई जा रही थी। खबर की पुष्टि डीएसपी बिलासपुर सोमदत्त ने की है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार बरमाणा थाना की टीम धर्मेंद्र कुमार की अगुवाई में एनएच 21 पर नाका लगा कर सभी वाहनों की चेकिंग कर रही थी। इस दौरान मंडी से बिलासपुर आ रही एक निजी बस संख्या एचपी 65ए 7509 को भी चेकिंग के लिए रोका। जब पुलिस ने बस की तलाशी ली तो उसे एक सीट के नीचे से एक पैकेट मिला। जब पुलिस ने उसकी जांच की तो उसमें 2 किलो 492 ग्राम चरस बरामद की।
उसके बाद पुलिस ने बस को कब्जे में ले लिया। वहीं बस में सफर कर रही सवारियों से इस संबंध में पूछताछ की गई, लेकिन किसी ने भी नहीं बताया कि ये चरस किसकी है और कहां ले जाई जा रही थी। थाना प्रभारी ने बताया कि बस के चालक परिचालक और सवारियों से भी बरमाण पुलिस थाना में पूछताछ की जा रही है।
इस बारे में डीएसपी सोम दत्त ने बताया कि बरमाणा पुलिस ने नाके के दौरान चरस पकड़ी है। उन्होंने कहा कि पुलिस नशे के कारोबारियों के खिलाफ अभियान चलाए हुए हैं।