बरमाणा (बिलासपुर)। पुलिस थाना बरमाणा के तहत आने वाले सलनू में कार और ट्रक के बीच टक्कर में कार सवार महिला घायल हो गई। बरमाणा पुलिस ने घायल महिला के पति के बयान पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार पुलिस के पास दर्ज शिकायत में सतीश कुमार पुत्र हंसराज निवासी बल्ह चुरानी, जिला बिलासपुर ने बताया कि वह अपनी कार में अपनी पत्नी के साथ सवार होकर किसी कार्य से कहीं जा रहे थे लेकिन जैसे ही वह सलनू के पास पहुंचे तो एक तेज रफ्तारी ट्रक ने उनकी कार को टक्कर मार दी जिससे कार में सवार उसकी पत्नी घायल हो गई। महिला को उपचार के लिए अस्पताल लाया गया जहां पर महिला का उपचार चल रहा है।
बरमाणा थाना प्रभारी विरोचन नेगी ने मामले की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है, मामले करी जांच चल रही है।