फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Yamunanagar: आदीबद्री में नहर में नहाते समय डूबने से सहारनपुर के युवक की मौत, गोताखोरों ने निकाला शव

Thu, 10 Jul 2025 12:26 PM IST
नवीन दलाल संवाद न्यूज एजेंसी, यमुनानगर (हरियाणा)

सार

एमएलएन कॉलेज में बीएससी द्वितीय वर्ष के छात्र आदित्य महाजन, आयुष, लविश, डिंपल, मंजीत बुधवार को आदीबद्री घूमने आए थे। इस दौरान यहां पांचों छात्र बरसाती नहर में नहाने लगे, जिनमें आदित्य महाजन नहर के गहरे कुंड में डूबने लगा।
विज्ञापन
मौके पर पहुंची पुलिस - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

यमुनानगर में आदीबद्री में घूमने गए एमएलएन कॉलेज यमुनानगर का छात्र बरसाती नहर में नहाते समय डूब गया। साथी चार छात्रों ने उसे बचाने का प्रयास किया, पर विफल रहे। सूचना पुलिस को दी, तब रणजीतपुर पुलिस ने यमुनानगर से गोताखोर बुलाए। गोताखोर अमर सिंह, रामकेश ने नहर में बने कुंड में फंसे छात्र के शव को बाहर निकाला। मृतक की पहचान सहारनपुर के रामनगर  निवासी आदित्य महाजन (20) के रूप में हुई। 

विज्ञापन


एमएलएन कॉलेज में बीएससी द्वितीय वर्ष के छात्र आदित्य महाजन, आयुष, लविश, डिंपल, मंजीत बुधवार को आदीबद्री घूमने आए थे। इस दौरान यहां पांचों छात्र बरसाती नहर में नहाने लगे, जिनमें आदित्य महाजन नहर के गहरे कुंड में डूबने लगा। उसके खुद को बचाने के लिए मदद को लिए  शोर मचाया तो उसके साथियों ने बचाने की कोशिश की। आदित्य देखते हू देखते कुंड में समाने लगा। उसके साथियों ने पुलिस को सूचना दी। रणजीतपुर चौकी से पुलिस कर्मी पहुंचे और यमुनानगर से गोताखोर बुलाए। गोताखोरों ने आदित्य का शव नहर से निकाला। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। साथ ही सूचना मृतक के परिजनों को दे दी।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें