यमुनानगर। ज्वेलरी शोरूम में हुई डकैती की वारदात को 11 दिन बीत गए। लेकिन, अभी तक यमुनानगर पुलिस बदमाशों का सुराग नहीं तलाश पाई है। लगातार जांच के बावजूद पुलिस के हाथ खाली है। हैरत की बात तो यह है कि यूपी पुलिस भी बदमाशों को तलाश करने में विफल है।
बीते 25 नवंबर को जगाधरी ईएसआई अस्पताल के सामने ज्वेलरी शोरूम में बदमाशों ने डकैती की वारदात को अंजाम दिया था। बदमाशों ने सर्राफ को गोली मार दी थी। वारदात के बाद से ही पुलिस टीमें बदमाशों की तलाश कर रही हैं। पुलिस ने बदमाशों की दो बाइक भी यमुना नदी से बरामद की थी। जांच में पता चला था कि बदमाशों ने वारदात से एक दिन पहले बाइक यूपी के सहारनपुर से लूट की थी। घटना का खुलासा करने के लिए यमुनानगर पुलिस के साथ साथ सहारनपुर पुलिस भी काम कर रही है। लेकिन, घटना के 11 दिन बीतने के बावजूद पुलिस अभी तक बदमाशों का कोई सुराग नहीं तलाश पाई।
हालांकि, पुलिस अफसरों का कहना है कि बदमाशों की तलाश की जा रही है। कुछ बदमाशों के पहचान करने का प्रयास किया जा रहा है। जल्द ही वारदात का खुलासा किया जाएगा।