फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्लाईबोर्ड कारोबारी से 13.82 लाख रुपये की ठगी करने का आरोपी गिरफ्तार

विज्ञापन
विज्ञापन
यमुनानगर। अंसल टाउन निवासी राकेश कुमार से प्लाईबोर्ड खरीदने के नाम पर 13 लाख 82 हजार रुपये की ठगी के आरोपी सुनील को पुलिस ने पकड़ लिया। पुलिस ने सुनील कश्यप को दो दिन के रिमांड पर लिया है। माना जा रहा है कि इस ठगी में सुनील के साथ अन्य लोग भी शामिल हो सकते हैं।
विज्ञापन

अंसल टाउन निवासी आरवी इंटरप्राइजेज के मालिक राकेश कुमार ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उनका प्लाईबोर्ड संबंधित कारोबार है। जगाधरी की महावीर कॉलोनी निवासी नर सिंह यादव, बेहाराहां मोहल्ला के भानू वर्मा और पंजाब के लुधियाना के ओमप्रकाश शर्मा प्लाईबोर्ड एजेंट के रूप में काम करते हैं। ओमप्रकाश व भानू वर्मा ने लुधियाना की जूली इंटरप्राइजेज की सेक्टर-32 निवासी जूली व इसी फर्म के पार्टनर जूली के पति सुनील कश्यप से उनकी मुलाकात करवाई।
उन्होंने कहा कि उन्हें प्लाईबोर्ड खरीदनी है। राकेश कुमार ने उन्हें प्लाईबोर्ड बेच दिए। जूली व सुनील कश्यप ने एक फरवरी को चार लाख 65 हजार रुपये का भुगतान कर जल्द शेष राशि का भुगतान करने की बात कही थी। आरोप है कि सुनील ने काफी समय बाद भी पेमेंट नहीं की। उनके आश्वासन पर विश्वास में आकर नौ फरवरी को फिर से उसने प्लाईबोर्ड से भरा वाहन लोडकर सुनील की मांग पर भेज दिया। इसका भुगतान भी नहीं किया। इस तरह 13 लाख 82 हजार रुपये बकाया राशि का भुगतान नहीं किया गया। जूली, सुनील कश्यप, भानू व ओमप्रकाश ने उन्हें लुधियाना बुलाया। जब वह लुधियाना पहुंचे, तो वहां भी पैसे देने से इंकार कर दिया था। इस मामले की शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज किया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें