फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonipat News: गोली चलान के मामले में तीन दिन के रिमांड पर दो आरोपी

विज्ञापन
विज्ञापन
सोनीपत। दिपालपुर निवासी युवक पर गोली चलाने के मामले में गिरफ्तार चिटाना निवासी निकेश उर्फ केसी और दिपालपुर निवासी रिगल को बहालगढ़ थाना पुलिस ने बुधवार को अदालत में पेश किया। अदालत ने दोनों को तीन दिन के पुलिस रिमांड पर भेज दिया। पुलिस आरोपियों से वारदात में शामिल उनके अन्य साथियों और घटना में इस्तेमाल हथियार के बारे में पूछताछ कर रही है।
विज्ञापन

पुलिस के अनुसार, मामला हरिद्वार से डाक कांवड़ पहले लेकर गांव लौटने को लेकर हुए विवाद से जुड़ा है। दिपालपुर निवासी हर्ष ने शिकायत में बताया था कि करीब एक माह पहले वह परिवार और साथियों के साथ डाक कांवड़ लेने गया था। उसका पक्ष दूसरे पक्ष से पहले गांव लौट आया था। आरोप है कि इसी बात को लेकर विवाद शुरू हुआ और सोशल मीडिया पर अभद्र टिप्पणियां की गईं।
शिकायत के अनुसार बाद में हर्ष को बातचीत के लिए बहालगढ़ बुलाया गया। वहां पहुंचने पर उस पर हमला कर गोली चलाने का आरोप है। हर्ष ने गोली से बच जाने की बात कही थी।
विज्ञापन

-
युवक पर जानलेवा हमला करने के मामले में निकेश उर्फ केसी व दिपालपुर के रिगल को गिरफ्तार करने के बाद बुधवार को अदालत में पेश किया। दोनों को तीन दिन के रिमांड पर लिया है। उनके साथियों का पता लगाया जा रहा है।
विज्ञापन

संजय, थाना प्रभारी, बहालगढ़
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें