फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonipat News: समाधान शिविर में एसडीएम ने समस्याएं सुनीं

Mon, 25 May 2026 08:55 PM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सोनीपत
विज्ञापन
गोहाना में समाधान शिविर में लोगों की समस्याएं सुनते एसडीएम अंकित कुमार। स्रोत : प्रवक्ता
विज्ञापन
फोटो
विज्ञापन


संवाद न्यूज एजेंसी
गोहाना। एसडीएम अंकित कुमार की अध्यक्षता में सोमवार को लगाए गए समाधान शिविर में बड़ी संख्या में लोग समस्याएं लेकर पहुंचे। एसडीएम ने लोगों की शिकायतें सुनकर संबंधित विभागों के अधिकारियों को प्राथमिकता के आधार पर समाधान करने के निर्देश दिए।
उन्होंने कहा कि जिन शिकायतों का समाधान मौके पर हो सकता है उन्हें तुरंत निपटाया जाए जबकि जटिल मामलों की रिपोर्ट बनाकर जल्द कार्रवाई की जाए। शिविर में गोहाना निवासी रमेश कुमार ने फैमिली आईडी ठीक करवाने की मांग रखी।
विज्ञापन

गांव माहरा के जसवंत ने पंचायती जमीन से मिट्टी चोरी होने की शिकायत दी। वहीं, गोहाना निवासी प्रदीप ने सीवर के दूषित पानी आने की समस्या बताई। इसके अलावा पानी की सप्लाई बंद रहने, जमीन से कब्जा हटवाने सहित अन्य शिकायतें रखीं। कई शिकायतों का मौके पर ही समाधान किया गया।
विज्ञापन

इस दौरान तहसीलदार शिखा, बिजली विभाग के एसडीओ कपिल यादव, पीडब्ल्यूडी विभाग के एसडीओ नरेंद्र लाठर, बीईओ गोहाना बलजीत गहलावत, बीईओ कथूरा लवल किशोर, बीईओ मुंडलाना राजकुमार पंघाल, एसईपीओ गोहाना यशपाल और एएफएसओ राजेश हुड्डा मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें