फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonipat : कनाडा में कराया गया पानीपत के युवक का पोस्टमार्टम, आज भारत लाया जा सकता है शव

Sun, 21 Apr 2024 06:40 AM IST
दुष्यंत शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, सोनीपत

सार

कनाडा में चिराग के शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। शव एयरपोर्ट पर भेज दिया गया है। वहां से सोमवार को भारत आ सकता है।
विज्ञापन
चिराग अंतिल - फोटो : फोटो साभार- यूट्यूब वीडियो ग्रैब / फेसबुक @deepender.s.hooda
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कनाडा के वैंकूवर में हमलावरों ने 13 अप्रैल को गोली मारकर पानीपत निवासी चिराग की हत्या कर दी थी। कनाडा में चिराग के शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। शव एयरपोर्ट पर भेज दिया गया है। वहां से सोमवार को भारत आ सकता है।

विज्ञापन


इसके बाद मंगलवार को गांव बड़ौली में यमुना घाट पर चिराग का अंतिम संस्कार किया जाएगा। परिजन लगातार विदेश मंत्रालय के साथ दूतावास के संपर्क में हैं। मूलरूप से गांव बड़ौली के सेक्टर-12 निवासी रोमित आंतिल ने बताया कि उनका भाई चिराग कनाडा में एमबीए की पढ़ाई करने गया था। वह अब वर्क वीजा पर एक सिक्योरिटी कंपनी में काम करते थे। उन्हें वैंकूवर पुलिस ने मेल से जानकारी दी थी कि आपके भाई चिराग आंतिल की वैंकूवर में हत्या कर दी गई है।

मां हो जाती है बेसुध
विदेश में बेटे की हत्या की जानकारी होने के बाद से मां की हालत बिगड़ी हुई है। परिजनों का कहना है कि वह अक्सर बेसुध हो जाती हैं। वहीं पिता, भाई व मामा लगातार शव को भारत लेकर आने को प्रयासरत हैं। परिजनों ने बताया कि वैंकूवर पुलिस ने वहां पत्रकारों को बताया है एक बेकसूर की जान गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें