फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonipat News: चुनाव के चलते कर्मचारी आज नहीं देंगे धरना, कल से पूर्ण कामबंदी

Sat, 09 May 2026 08:27 PM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सोनीपत
विज्ञापन
फोटो : सोनीपत नगर निगम कार्यालय में धरने पर बैठे सफाई कर्मचारी। स्रोत: यूनियन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

सोनीपत। सफाई कर्मचारियों और दमकल कर्मचारियों की संयुक्त हड़ताल के बीच शनिवार को डोर टू डोर कूड़े का उठान जारी रहा। वहीं, सफाई कर्मियों ने दावा किया कि शहर में सड़कों व नालों की 70 फीसदी सफाई नहीं हो सकी। दमकल व सफाई कर्मियों ने नगर निगम कार्यालय के गेट पर धरना जारी रखा।
धरने की अध्यक्षता नगर पालिका कर्मचारी संघ के इकाई प्रधान भारत कंडेरा और मंच संचालन इकाई सचिव राजा भाई ने किया। भारत कंडेरा ने बताया कि लोकतंत्र पर्व के चलते नगर निगम कार्यालय के गेट पर धरना नहीं दिया जाएगा। सफाई व्यवस्था पहले की तरह ठप रहेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

सोमवार से पूर्ण रूप से काम बंद रहेगा। उनकी मांग है कि सरकार समय रहते सफाई व दमकल कर्मचारियों की मांगों का पत्र जारी करके समाधान करें। इस दौरान फायर के जिला प्रधान राजीव खत्री, जिला सचिव अमित दहिया, वरिष्ठ उपप्रधान विरेंद्र, कोषाध्यक्ष ओमप्रकाश, विनोद, यशेंद्र, नवीन, अजीत, सुनील, नीतिन, विजय भी मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें