फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonipat: जन्मदिन पार्टी मनाने गए युवक की पीट-पीटकर हत्या, पिता ने बताया इकलौते बेटे ने मरने से पहले क्या कहा

Fri, 17 May 2024 09:00 PM IST
भूपेंद्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, सोनीपत (हरियाणा)

सार

युवक घर के बाहर घायल अवस्था में पड़ा मिला। हमलावरों के फेंक कर भागने का अंदेशा है। पुलिस ने पिता के बयान पर तीन नामजद समेत अन्य पर हत्या का मुकदमा दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरियाणा के सोनीपत में दोस्त की जन्मदिन पार्टी मनाने गए युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। हमलावर युवक को पीटने के बाद घर के बाहर फेंककर चले गए। परिजनों ने उसे नागरिक अस्पताल व बाद में खानपुर मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया, जहां उपचार के दौरान युवक की मौत हो गई। युवक ने मरने से पहले वीडियो बनाई है, इसमें तीन युवकों के नाम लिए हैं। पुलिस ने पिता के बयान पर तीन नामजद समेत अन्य पर हत्या का मुकदमा दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन


गांव बैयांपुर खुर्द निवासी नरेंद्र ने सिविल लाइन थाना पुलिस को दी शिकायत में कहा है कि 16 मई की देर शाम उनका इकलौता बेटा अजय (17) घर से बाहर निकला था। वह परिजनों को कहकर गया था कि दोस्त की जन्मदिन पार्टी में जा रहा है। नरेंद्र ने बताया देर रात करीब डेढ़ बजे उनके घर की डोर बेल काफी देर तक बजी।

उन्होंने दरवाजा खोला तो अजय खून से लथपथ जमीन पर पड़ा था। इस पर वह और उनकी पत्नी सुरेखा अजय को लेकर नागरिक अस्पताल पहुंचे। इस दौरान अजय ने उन्हें तीन युवक आकाश, लक्की, बबल व अन्य पर हमले का आरोप लगाया।
विज्ञापन


नागरिक अस्पताल से बेटे को खानपुर रेफर किया गया, जहां शुक्रवार को उसकी मौत हो गई। अजय अपने माता-पिता का इकलौता बेटा था। अब उनके परिवार में माता-पिता के अलावा एक बहन सोनिया रह गई है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

जन्मदिन पार्टी मनाने गए युवक की पिटाई से मौत के मामले में हत्या का मुकदमा दर्ज कर लिया है। आरोपियों की गिरफ्तारी के बाद ही हत्या के कारणों से पर्दा उठ सकेगा। -इंस्पेक्टर सतबीर सिंह, थाना प्रभारी, सिविल लाइन सोनीपत

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें