हरियाणा के सोनीपत के क्षेत्र से घर से मारपीट कर निकाली गई विवाहिता का अपहरण कर सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। विवाहिता का आरोप है कि उसका ईको वैन में अपहरण कर शराब पिलाकर दुष्कर्म किया गया। उसके साथ मारपीट की गई। विवाहिता की हालत बिगड़ने पर उसे पीजीआई रोहतक में भर्ती करवाया गया है। उसने सास-ससुर पर भी षड्यंत्र रचने का आरोप लगाया है।
पुलिस को दी शिकायत में विवाहिता ने बताया कि उसकी शादी चार माह पहले सेक्टर-27 थाना क्षेत्र के युवक से हुई थी। शादी के बाद से ही उसके सास-ससुर उसे परेशान करने लगे थे। उन्होंने उसे पीटकर घर से निकाल दिया। जिस पर वह अपनी बहन के घर चली गई थी।
उसने बताया कि जब वह वापस ससुराल आ रही थी तो एक ईको वैन आई उसमें सवार तीन युवकों ने उसका अपहरण कर लिया। उन्होंने उसके मुंह और आंख में शराब डाल दी। उसे जबरन शराब पिलाई। पीड़ित ने बताया युवक उसे सुनसान स्थान पर ले जाकर सामूहिक दुष्कर्म किया।
उसके बाद उसके साथ मारपीट की गई। उसका गला दबाकर मारने का प्रयास किया गया तो वह बेसुध हो गई। सुबह उसे होश आया तो वह नागरिक अस्पताल में थी। जहां से उसे पीजीआई रोहतक रेफर कर दिया गया।
मामले की सूचना मिलने पर पुलिस ने पीड़िता के बयान पर मुकदमा दर्ज कर लिया है। पुलिस के अनुसार विवाहिता ने अपने सास-ससुर पर षड्यंत्र रचने व तीन अज्ञात पर सामूहिक दुष्कर्म, मारपीट समेत अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कराया है।