फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दुकानदार ने शटर बंद कर जूते की दुकान में लगाया फंदा

विज्ञापन
विज्ञापन
दुकानदार ने शटर बंद कर जूते की दुकान में लगाया फंदा
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
सोनीपत। शहर के कच्चे क्वार्टर मार्केट में जूते की दुकान चलाने वाले युवक ने दुकान के अंदर फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। सुबह जब उसके कारिंदे दुकान पर पहुंचे तो उसे फंदे पर लटका देख तुरंत निजी अस्पताल में ले जाया गया। जहां उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना के बाद पहुंची सिविल लाइन थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवाने के बाद परिजनों को सौंप दिया।
कोट मोहल्ला निवासी ओनिश (28) कच्चे क्वार्टर में जूते की दुकान चलाता था। ओनिश शनिवार सुबह घर से दुकान के लिए आया था। दुकान पर आने के बाद उसने अंदर से शटर बंद कर दुकान के अंदर ही फंदा लगा लिया। बाद में जब उसके कारिंदे दुकान पर पहुंचे तो उसे फंदे पर लटका देख तुरंत नीचे उतारा। परिजनों को अवगत कराने के बाद उसे मुरथल रोड स्थित एक निजी अस्पताल में ले जाया गया। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। मामले की सूचना के बाद पहुंची सिविल लाइन थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया। दुकानदार मानसिक रूप से परेशान बताया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

कच्चे क्वार्टर मार्केट में एक दुकानदार ने दुकान के अंदर ही फंदा लगाकर आत्महत्या की है। परिजनों का कहना है कि वह कई दिन से मानसिक रूप से परेशान था। शव का पोस्टमार्टम करवाने के बाद परिजनों को साैंप दिया गया है।
-शमशेर सिंह, जांच अधिकारी थाना सिविल लाइन।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें