गन्नौर। वार्ड-10 की कच्ची काॅलोनी में करीब एक दशक से विकास कार्य नहीं होने से नाराज होकर लहरी सिंह पार्क में भूख हड़ताल पर बैठे पार्षद प्रतिनिधि टिंकू प्रधान ने मंगलवार को दूसरे दिन अपना आंदोलन खत्म कर दिया।
विधायक देवेंद्र कादियान व एसडीएम प्रवेश कादियान ने मौके पर पहुंचकर जूस पिलाकर उनकी भूख हड़ताल समाप्त कराई। काॅलोनी की समस्याओं के समाधान के लिए मामले को सरकार के समक्ष स्पेशल केस के रूप में उठाने का आश्वासन दिया।
विज्ञापन
विधायक ने कहा कि वार्ड-10 की जिस काॅलोनी को पक्का कराने की मांग की जा रही है उस जमीन का नेचर अलग होने के कारण मौजूदा सरकारी नीति के तहत उसे नियमित नहीं किया जा सकता। उन्होंने भरोसा दिलाया कि इस मामले को स्पेशल केस के रूप में सरकार के समक्ष रखा जाएगा।
विधायक ने भरोसा दिलाया कि उनकी देवा संस्था कॉलोनी में सफाई, गलियों की मरम्मत और पेयजल जैसी आवश्यक सुविधाओं पर तत्काल काम शुरू करेगी। इस दौरान नगरपालिका सचिव प्रदीप खर्ब, एमई राहुल मोर और जेई अरविंद भी मौजूद रहे।