फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लोगों की समस्याओं को प्राथमिकता से निपटाएं- रणजीत सिंह

विज्ञापन
prioritized the problems of the people- ranjeet singh - फोटो : Sirsa
विज्ञापन
हरियाणा के बिजली, जेल एवं अक्षय ऊर्जा मंत्री रणजीत सिंह ने कहा कि अधिकारी आमजन की समस्याओं का प्राथमिकता के आधार पर निवारण करें। इस कार्य में किसी भी प्रकार की लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी।
विज्ञापन

बिजली मंत्री रणजीत सिंह शनिवार को अपने निवास पर आमजन की समस्याएं सुनने के उपरांत अधिकारियों को निर्देश दे रहे थे। आमजन ने इस दौरान बिजली मंत्री के समक्ष पानी, बिजली, चिकित्सा, शिक्षा व सड़क से संबंधित शिकायतें दी जिस पर उन्होंने अधिकारियों को उक्त समस्याओं के जल्द हल करने के निर्देश दिए।
उन्होंने कहा कि सभी विभागों के अधिकारी आपसी तालमेल बनाकर कार्य करें और लोगों की समस्याओं को प्राथमिकता के आधार पर निपटाएं। उन्होंने कहा कि बिजली संबंधी शिकायतों को गंभीरता से लें और शिकायत केंद्रों पर लोगों की शिकायतों को ध्यान से सुनें। उन्होंने निर्देश दिए कि कोई भी व्यक्ति सरकार की सुविधाओं से वंचित न रहे तथा यह सुनिश्चित करें कि लोगों को सरकारी योजनाओं का लाभ सरलता से मिले। उन्होंने कहा कि हरियाणा सरकार द्वारा बिना भेदभाव व सबका साथ-सबका विकास की तर्ज पर विकास कार्यों में और तेजी लाएगी। इस अवसर पर गांवों की पंचायतें भी बिजली मंत्री से मिली और अपनी समस्याएं रखी। इस अवसर पर वरिष्ठ नेता गगनदीप, मदन जाखड़, भीम सिंह, कुलदीप सिंह, श्याम बजाज, मदन ज्याणी, मुकेश मेहता व हरभजन लाल मौजूद थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें