महेंद्रगढ़। जिले में मंगलवार को हुई बारिश से सड़कों पर पानी भर गया। बारिश के चलते सड़कों पर कई स्थानों पर कहीं कम तो कहीं गहरे गड्ढे बन गए हैं। पानी भरने से गड्ढों का पता नहीं चलने के कारण दोपहिया वाहन चालकों को परेशानियों का सामना करना पड़ा। वहीं चारपहिया वाहन हिचकोले खाते हुए गुजरे।
सुबह के समय हुई अच्छी बारिश से जलभराव के कारण दोपहर बाद ही पूरी बाजार खुल पाया। नगरपालिका कार्यालय व नागरिक अस्पताल में जलभराव से लोगों को परेशानी हुई। नागरिक अस्पताल टीबी जांच लैब की छत से पानी टपकने के कारण मशीन को भी ढंकना पड़ा।
गोशाला रोड, सिनेमा रोड, बालाजी चौक, माजरा चुंगी, शंकर मार्केट, मोहल्ला महायचान, एसडीएम आवास के पास, पुराना नारनौल रोड, विश्वकर्मा चौक, आईटीआई रोड, ऑटो मार्केट, डुलाना रोड, बस स्टैंड के बाहर, ब्रह्मचारी रोड पर जलभराव रहा। इसके चलते आवागमन प्रभावित रहा।
नगरपालिका में जलभराव होने से लोगों को पानी से होकर गुजरना पड़ा। नागरिक अस्पताल के मुख्य द्वार के पास जलभराव से लोगों को परेशानी हुईउ। मौसम विभाग की ओर से आगामी 29 अगस्त तक मानसून सक्रिय रहने की संभावना जताई जा रही है।महेंद्रगढ़ क्षेत्र में पिछले चार दिनों के दौरान हुई 91.5 एमएम बारिश से शहर लबालब हो गया। अनाज मंडी से उपमंडल अधिकारी आवास तक सड़क पर दो फुट भरा था।
नगरपालिका कार्यालय में जलभराव होने के कारण मंगलवार को जब प्रधान रमेश सैनी पहुंचे तो पानी से बचने के लिए गाड़ी को अपने कार्यालय के सामने लगवा दिया। खिड़की खोलकर सीधे कार्यालय के बाहर बनी सीढ़ी पर उतरकर पानी से बचे लेकिन आमजन वहां अपने जूते-चप्पलों को हाथों में लेकर पानी से गुजरते रहे।