फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rohtak News: बहादुरगढ़ रनर्स ग्रुप के धावकों को किया गया सम्मानित

Mon, 19 May 2025 01:09 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रोहतक
विज्ञापन
-फोटो 53 : हाथों में मोमेंटो लेकर खुशी में झूमते बीआरजी के धावक। स्रोत ग्रुप
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन


बहादुरगढ़। बहादुरगढ़ रनर्स ग्रुप (बीआरजी) के धावकों को विभिन्न शहरों में आयोजित मैराथनों में उत्कृष्ट प्रदर्शन करने पर रविवार को सम्मानित किया गया। सम्मानित होने पर बीआरजी के धावकों ने खुशी जताई।
बीआरजी के संयोजक दीपक छिल्लर ने बताया कि गुरुग्राम, द्वारका और नोएडा में आयोजित दौड़ प्रतियोगिताओं में समूह के धावकों ने शानदार प्रदर्शन करते हुए कई पदक अपने नाम किए। छठी ग्रैंड हाफ मैराथन गुरुग्राम में बीआरजी के धावकों ने अलग-अलग वर्गों में शानदार प्रदर्शन किया।
विज्ञापन

10.5 किलोमीटर दौड़ में धावक गुलाब सिंह ने ओवरऑल विजेता बनकर स्वर्ण पदक जीता। ब्रह्मप्रकाश मान ने 45-60 आयु वर्ग में दूसरा स्थान पाया। 21.1 किलोमीटर हाफ मैराथन में सुदेश कुमार ने 45-60 आयु वर्ग में तीसरा स्थान प्राप्त किया।
अशोक कुमार ने 60+ आयु वर्ग में पहला स्थान प्राप्त कर स्वर्ण पदक अपने नाम किया। 5 किलोमीटर दौड़ में चंदन ने 30 से 45 आयु वर्ग में पहला, धर्मवीर ने दूसरा, सुनील कुमार ने तीसरा, 45 से 60+ आयु वर्ग में रोहतास सैनी ने पहला स्थान प्राप्त किया।
विज्ञापन

8 से 18 आयु वर्ग में संजू सैनी ने दूसरा, महिलाओं में 30 से 45 आयु वर्ग में अमृतकौर ने पहला, किरण नरुला ने दूसरा स्थान अपने नाम किया। दौड़ में दीपक छिल्लर और सुदेश तोमर ने पेसर, नीरज छिल्लर को अंबेस़डर ट्रॉफी और उपहार देकर सम्मानित किया गया। नोएडा में आयोजित मैराथन में बीआरजी के सत्यवान डागर ने 10 किलोमीटर में पहला, रणबीर सांगवान ने 55+ आयु वर्ग में तीसरा स्थान प्राप्त कर टीम का मान बढ़ाया। सभी विजेता प्रतिभागियों को इनाम दिया गया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें